велосипед

10 плюсов наличия велосипеда

Многие из вас наверняка уже обращали внимание на то, что в велосипедистах есть что-то особенное. И нет никакой разницы профессиональный это спортсмен или обычный любитель, они выглядят так, будто знают что-то особенное. Может быть, на них так влияют невероятные открытия, которые они совершают после покупки велосипеда? Давайте подумаем, что же это за новшества.

  1. Велосипед — это не просто средство передвижения. Для многих он становится лучшим другом, напарником по спорту или экстремальным снарядом. Вы можете найти в велосипеде именно то, что вам нужно.
  2. На нашей планете полно любопытных мест, которые станут доступны при наличии велосипеда. Ведь пешеходам трудно добраться до весьма отдалённых мест, а на машине не всегда можно проехать по плохой дороге или там, где её нет вовсе.
  3. Велоэкипировка всегда отлично сидит.
  4. Устройство велосипеда чуть менее сложное, чем устройство космического корабля, но и настолько же увлекательное и спустя время станет довольно знакомым и простым.
  5. Заезд на 100, 200 или 300 километров - это вовсе не фантастика! Вы быстро привыкните к кручению педалей и даже не будете замечать, что проехали достаточно большое и необычное для себя расстояние.
  6. Оказывается, вес можно терять не только на скучных тренажёрах, но и катаясь на велосипеде. Упоительно!
  7. Вы изучите правила дорожного движения, даже не задумываясь об этом. Легко и непринуждённо.
  8. Велосипедист везде свой человек. В городе на Вас будут смотреть как на продвинутого модного чувака, который следует самым последним мировым трендам. В селе велосипедиста тоже воспримут как своего!
  9. Велосипед делает человека здоровее. Ну да, это все знают, но когда чувствуешь на себе и ощущаешь скорость изменений, то это кажется чудесным открытием.
  10. Со стороны кажется, что люди просто едут на велосипеде. На самом деле они летают. Не очень высоко, но достаточно быстро, чтобы захватывало дух.
Желаем удачных покатушек и новых открытий!

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 25.11.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий