велосипед

5 лучших велосипедов Тур де Франс 2015

В то время как величайшая велосипедная гонка продолжается, но уже подходит к своему завершению, мы решили порадовать Вас подборкой лучших велосипедов "Тур де Франс" 2015 года!
 
BMC SLR01 команды BMC Racing Team

Велосипед со сверхширокой верхней планкой, комфортный и лёгкий, он легко преодолевает даже самые тяжёлые участки трассы. Несомненно, его необычная конструкция не только выглядит эффектно, но и прекрасно подходит для скоростной езды!

 ТЕГ ФАЙЛА
Cervelo P5 команды MTN-Qhubeka

Команда из Южной Африки выбрала для себя достаточно футуристичную модель, на всём этапе показавшую себя с лучшей стороны! Великолепная проходимость и лёгкое развитие скорости благодаря обтекаемой геометрии!

ТЕГ ФАЙЛА

Ridley Noah Fast 10 команды Lotto-Soudal

Бельгийские спортсмены в этом году предпочли новейшую разработку компании Ridley: максимальная жёсткость, аэродинамичная конструкция, инновационная система каретки и интегрированные тормоза. Это не велосипед, а настоящий боевой конь!

ТЕГ ФАЙЛА

Scott Addict команды IAM Cycling 

Поворотливая и шустрая модель, которая прекрасно подходит для определённого этапа гонки. Быстрый и комфортный карбоновый байк от известного общедоступного бренда вошёл в пятёрку лучших велосипедов гонки!

ТЕГ ФАЙЛА

Argon 18 Nitrogen Pro команды Bora-Argon 18

Профессионалы своего дело знают, какой велосипед подойдёт именно им. Этот лёгкий аэродинамичный велосипед выбрали для себя немецкий профи, зная, что именно этот байк подарит им отличные результаты!

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 24.07.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий