велосипед

Smart для прекрасной леди!

Бренд Smart пришедший на российский рынок в этом году стремительно набирает популярность. Сочетание цены и качества у этих велосипедов просто за гранью реальности. 
Без внимания конечно не остаются женские модели Smart. Хардтейлы с заниженной рамой и прекрасной светлой расцветкой отличный выбор для городских прогулок! Smart Lady 100, Lady 300 и Lady 500 говорят сами за себя - это велосипеды для прекрасных леди, которым нравиться активный отдых!
Smart Lady 100 - модель на ободных тормозах, которые не требуют особого ухода. Накатистые покрышки диаметром 26 дюймов сделают катание более комфортным даже на бездорожье!
 
Smart Lady 300 - оснащен передним механическим дисковым тормозом, который делает торможение более эффективным и плавным. Прочная алюминевая рама, двойные обода,  навесное оборудование любительского уровня от популярной компани Shimano, а так же мягкая вилка с ходом 80 миллиметров - все это отлично подойдет как для города, так и для проселочных трасс!

 
Smart Lady 500 - более технологичная модель, ведь она оснащена дисковыми гидравлическими тормозами! Надежные переключатели Shimano, как и на предыдущих моделях, работают как часы! Мягкая вилка позволит смягчить отдачу при поездках по неровным трассам, а накатистые покрышки позволят чувствовать себя комфортно на ровных трассах! 
 
В общем, каждой леди - свой Smart Lady!

Источник ВелоСтрана @ 25.05.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий