велосипед

Smurt Truck - компактность и комфорт

Велосипед Smart Truck - настоящая находка для тех, кому приходится ездить на далекие расстояния и носить велосипед с собой. Благодаря складному механизму перевозка байка становится достаточно простой задачей.К тому же, если для хранения нет места, а кататься хочется полноценно, то этот велосипед - лучшее решение! 



Но это не один плюс этого велосипеда. Какая редкость встретить складной байк с колесами 26 дюймов! Согласитесь, что может быть лучше для города? Чем больше колеса, тем дальше уедешь, а уж по городу с кучей бордюров лучше кататься только на таких колесах!

 

Кстати, на счёт бордюров - рама у Truck расположена высоко, в отличии от собратьев - складных велосипедов, что так же способствует лёгкому преодолению препятствий! Плюс к тому велосипед оборудован пружинно-эластомерной вилкой Suntour SF13-XCT, которая позволяет сохранять управление даже на бездорожье.
Передний тормоз у байка дисковый механический Zoom, при хорошей настройке срабатывает на самое легкое нажатие ручки. Задний переклюк Shimano Acera на 7, для невысокой стоимости байка это очень прилично. Передний Shimano FD-TX50.

   

В общем байк катит отлично. Рама прочная, сварена на совесть. А складной механизм достаточно жёсткий и надёжный, к тому же он делает этот, можно по всем фактам сказать - хардтейл, достаточно компактным! 

 

Источник ВелоСтрана @ 24.05.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий