велосипед

Компания «ВелоСтрана» – официальный партнёр Porsche

Компания «ВелоСтрана» стала единственным и официальным партнёром по техническому обслуживанию велосипедов Porsche.  Одним из важнейших приоритетов Porsche является следование своей философии и стандартам без каких-либо компромиссов. По такому же принципу  компания выбирает себе и партнёров. Теперь «ВелоCтрана» по праву и с гордостью называет себя партнёром Porsche.

Porsche никогда не стоит на месте. Новым витком развития бренда стал выпуск велосипедов.  Если обратиться к истории продвижения одной из крупнейших компаний в мире в области автомобильной промышленности и автоспорта, то стоит отметить ошеломительный успех, обусловленный многими факторами. Эффективные методы производства, непревзойдённое качество, уникальный дизайн – именно так Porsche начала свою жизнь в 1948 году и продолжает свое развитие и сейчас, стремительно ускоряясь в будущее.

 

 

В основе создания велосипедов Porsche заложены великолепные технические характеристики, передовые технологии безопасности и экологичности, качественные материалы и эксклюзивный дизайн. Что это значит? Это значит, что на трассе Вас ждет максимальная скорость, свобода в своих действиях и возможностях.

 

 

Велосипеды Porsche  – не просто средства передвижения по городу или во время туристической поездки. Porsche удалось совместить невозможное, как кажется на первый взгляд: практичность и изысканность, комфорт и головокружительная скорость, простота линий и уникальность дизайна. Все продумано до мелочей. Все продумано для настоящих ценителей!

Работать с велосипедами такого уровня – большая ответственность. Компания «ВелоСтрана» на правах единственного официального партнёра Porsche будет предоставлять квалифицированный уход и профессиональное техническое обслуживание велосипедов компании.

Сотрудничество с одним из крупнейших автомобильных концернов в мире – честь для компании «ВелоСтрана». А также большая радость. Ведь велосипеды Porsche стирают все границы и условности в велоспорте. И мы рады быть к этому причастны.

Источник ВелоСтрана.ру @ 08.02.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий