велосипед

Акция «Города ВелоСтраны». Фотоконкурс продолжается!

Дорогие друзья!

В последние месяцы мы провели два масштабных фотоконкурса. Они назывались «#velostrana в твоём городе» и «Стань звездой ВелоСтраны!». Конкурсы прошли с размахом и очень успешно: наши Покупатели и их друзья-велосипедисты выслали огромное количество прекрасных фотографий из огромного количества городов нашей Велосипедной Страны. И их усилия не прошли даром: дело в том, что каждый участник, приславший отвечающую условиям конкурса фотографию, получал по почте на выбор один из трёх призов: велосипедный насос, велосипедный замок или же многофункциональный набор шестигранников. Проигравших не было, все участники пополнили свою домашнюю коллецию нужных велосипедных аксессуаров нашими призами.

Друзья, нам очень понравилось получать от Вас фотографии и дарить за них подарки! И мы поняли, что не хотим ограничивать это взаимовыгодное сотрудничество новыми условиями и сроками следующего конкурса. Поэтому в нашем очередном конкурсе «Города ВелоСтраны» новых условий и сроков не будет. Суть очень простая: Вы фотографируетесь – высылаете фотографию – получаете посылку с призом. Временных рамок нет, главных призов нет, голосований нет, количество подарков неограниченно.

Как стать участником акции:

    1. 1. Напишите на листе А4 надпись: «Спасибо, ВелоСтрана!»
    2. 2. Сфотографируйтесь с этим листом в руках и с велосипедом на фоне самого узнаваемого места Вашего города (памятника, фонтана, храма, площади, театра, торгового центра и т.д.)
    3. 3. Отправьте фотографию на почту konkurs@velostrana.ru с пометкой в заголовке письма "Города ВелоСтраны". Не забудьте указать полные ФИО, почтовый адрес, почтовый индекс, название достопримечательности, на фоне которой сделана фотография, а также подарок, который желаете получить (насос, велозамок или набор шестигранников).
    4. 4. Получите посылку на почте!

ВАЖНО!

  • Участники, велосипеды и достопримечательности на каждой фотографии должны быть разные. 
  • Те конкурсанты, которые уже высылали свою фотографию для нашего прошлого фотоконкурса, к участию не допускаются, но могут сфотографировать близких или друзей.

Ждём Ваших фотографий! 

Источник ВелоСтрана @ 20.10.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий