велосипед

В Москве при поддержке ВелоСтраны прошла городская акция «На учёбу на велосипеде»!

В понедельник 25 апреля в Москве прошла масштабная столичная велоакция – «На учёбу на велосипеде». Акция прошла более чем успешно! Молодым москвичам и гостям столицы было предложено пересесть в этот день с автомобилей и общественного транспорта на велосипеды, чтобы продемонстрировать приверженность молодого поколения здоровому образу жизни и заботе об экологии. Велозаезд был организован при поддержке Департамента транспорта Москвы и в сотрудничестве с ежегодным фестивалем по устойчивому развитию «ВузЭкоФест». Кроме того, мероприятие поддержали 20 самых крупных московских вузов.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно было зарегистрироваться на сайте организаторов, прокатиться на велосипеде до учёбы в прошедший понедельник и снять в пути видео или фото о своей поездке. После чего выложить получившиеся ролики и фотографии в соцсети, добавив к ним тег #ВелоВуз.

Компания «ВелоСтрана» является партнёром акции «На учёбу на велосипеде», мы разыгрываем 35 стильных внешних аккумуляторов для мобильного телефона. Среди призов от других партнёров акции значатся городские велосипеды Electra, сертификаты на посещение электрокатка и услуги барбершопа, абонементы в студию йоги, второй кофе в подарок в сети кафе и другие приятные подарки.

Награждение победителей состоится в самое ближайшее время! А пока предлагаем Вашему вниманию несколько фото и видео из соцсетей от участников акции:

Источник ВелоСтрана @ 27.04.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий