велосипед

Безопасность на дороге - проектор Cyclee

Велосипедная индустрия в России и других странах развивается всё стремительнее, соответственно, должна развиваться и безопасность для велосипедистов. Чаще всего проблема возникает при контакте велосипедистов с автомобилистами. Так один неравнодушный дизайнер нашёл способ упростить общение участников дорожного движения!
Эльнур Бабаев, дизайнер из Айзербаджана, разработал концепцию устройства для проецирования дорожных знаков на спину велосипедиста. Данный проектор отлично подойдёт тем, кто передвигается на велосипеде в тёмное время суток. 

ТЕГ ФАЙЛА

Устройство может быть закреплено на подседельный штырь абсолютно любого велосипеда, а управляется оно при помощи специального мобильного приложения. Передача информации о знаке происходит через Bluetooh, что освобождает от использования лишних проводов. В систему уже встроены такие знаки как "Поворот налево", "Стоп",  "Поворот направо", "Велосипед" и некоторые другие. Пока устройство находится на стадии дизайна, но как только оно перейдёт в этап разработки, в мобильном приложении появится функция добавления других знаков, что даст возможность райдеру проявить свою фантазию.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 27.07.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий