велосипед

Bulls Tokee 16 – велосипед для юной принцессы

Нечасто среди детских велосипедов встретишь такой удивительно красивый дизайн, как у этого чудесного велосипеда, особенно в его «девичьей» версии. Белые покрышки в сочетании с белыми крылями всегда смотрятся здорово, но тут особый случай: глядя на симпатичный и модный велосипед с розово-белой рамой, нельзя не порадоваться за девчонок, которым посчастливиться покрутить на нем педали.

ТЕГ ФАЙЛА

Модель Bulls Tokee 16 для мальчиков тоже интересна и более практична, поскольку на черной раме и колесах меньше заметна грязь. Что очень важно: передний тормоз на чудо-велосипеде ободной: чем раньше малыш освоит ручное торможение, тем лучше, да и надежность у немецких V-brake'ов вполне надежная, поэтому волноваться не за что. Также к достоинствам модели следует отнести регулируемое мягкое седло, которое можно настроить таким образом, чтобы юному велосипедисту было комфортно (это важно для покупающих навырост). И не стоит бояться того, что одежда попадет в цепь: защита для цепи на модели Bulls Tokee 16 мощна и основательна, надежно крепится на раму (кстати алюминиевую, никакую не стальную!) несколькими болтами.

Вывод: немецкие инженеры не оплошали и создали великолепный детский велосипед: это и яркая, прикольная игрушка, и хороший тренажер для физического развития и вполне себе транспортное средство.

Источник ВелоСтрана @ 05.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий