велосипед

Цветочные горшочки для велосипедной рамы

В США всё большую популярность завоёвывает модное увлечение велосипедистов, а особенно велосипедисток: крепящиеся на раму мини-горшочки с живыми растениями. Идея принадлежит американскому дизайнеру Colleen Jordan из компании Toildrop. Автор рассказывает, что ей показалась забавной мысль взять с собой в велосипедное путешествие цветок – возят же люди на велосипеде собак и кошек. Кроме того, с растениями на раме сам велосипед словно становится живым – достаточно лишь добавить немного воображения.

Горшочки выполнены методом 3D-печати и отличаются яркими позитивными расцветками. Они крепятся к велосипеду при помощи эластичных резинок, и толщина рамы не играет никакой роли. При желании можно превратить свой байк в настоящий сад на двух колёсах, порадовав друзей и прохожих.

Велосипед – это самый экологичный вид транспорта, а теперь он стал ещё полезнее для окружающей среды. Ты катаешься, а твои маленькие зелёные компаньоны тем временем выделяют в атмосферу необходимый всему живому кислород. Всё лучше, чем вечно стоять в автомобильных пробках и морщиться от надоевших выхлопных газов. Да здравствует тотальное и бескомпромиссное озеленение велосипедов! :)

Источник ВелоСтрана @ 28.07.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий