велосипед

Детские велосипеды «Орион»

Компания Orion представляет вниманию своих поклонников несколько новых моделей детских велосипедов.

Среди широкого ассортимента компании Orion в новом сезоне 2012 года появились несколько новых моделей детских велосипедов, каждая из которых отличается высоким качеством, надёжностью и безопасностью.


16 Велосипед Orion Flyte 16 (2012) — это модель с удобной заниженной рамой, обеспечивающей удобство посадки. Для облегчения процесса обучения катанию велосипед оснащён дополнительными съёмными колёсами, а руль можно регулировать по высоте и углу наклона.







14 Велосипед Orion Flash 14 (2012) имеет 14-дюймовые колёса и предназначен для детей в возрасте 2–4 лет. Ребенку будет удобно и безопасно садиться на велосипед и слезать с него, поскольку он имеет заниженную раму.






18 Велосипед Orion Jet 18 (2012) — это модель, отличающаяся ярким дизайном в спортивном стиле для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Она непременно понравится маленькому велогонщику своим внешним видом и эксплуатационными возможностями. А родители будут уверены в безопасности ребенка в период обучения катанию за счет наличия дополнительных съёмных колес.




12 Велосипед Orion Flash 12 (2012). 12-дюймовые колёса этого велосипеда и заниженная рама явно говорят о том, что он предназначен для самых маленьких велосипедистов — в возрасте 1,5–3 лет. Дополнительные колеса обеспечат высокую степень безопасности при обучении езде на нем.







16 Модель велосипеда Orion Jet 16 (2012) имеет яркий спортивный дизайн, который обязательно понравится начинающим велогонщикам. Если вашему малышу от 3 до 5 лет, эта модель — отличное решение для него.




Производитель предусмотрел разные цветовые вариации новинок, поэтому вы сможете легко подобрать велосипед для своего сына или дочери по собственному вкусу.
 

Источник ВелоСтрана @ 20.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий