велосипед

Детские велосипеды от KHS - KHS Raptor 2012. Обзор обновленной серии

детский

Велосипеды серии KHS Raptor предназначены для мальчиков и девочек 5-9 лет. Они отличаются высокой надёжностью, большим сроком службы и будут «расти» вместе с ребенком. Купив такой велосипед, вы сможете вместе с сыном или дочкой кататься по паркам и лесным просекам. KHS Raptor 2012 года — это обновлённая серия веломашин детей пяти-девяти лет. В серию вошли модели для мальчиков и девочек, различающиеся конструкцией рамы и внешним видом. Велосипед для девочки – нарядный и стильный, маленькая принцесса сможет на нём кататься как в брючках, так и в юбке или платьице. Модели для мальчишек более агрессивны внешне, прокатившись на таком, маленький мужчина сразу же почувствует себя взрослым, сильным и смелым.

Велосипеды из линейки KHS Raptor станут хорошим выбором для поездок по городским улицам, паркам и несложным лесным маршрутам.

За счёт алюминиевой рамы и, как следствие, небольшого веса велосипедов, ребёнку не придётся прилагать много усилий для разгона. Тормоза – ободные, обеспечивающие надёжное и безопасное снижение скорости. Пружинно-эластомерная вилка хорошо отрабатывает средние и мелкие неровности, гасит колебания, защищая велосипедиста от резкой тряски и скачков. Двойные обода защищают колёса от деформации. Накатистые покрышки устойчивы к износу из-за интенсивного катания.

Благодаря возможности регулировать седло и руль, велосипед серии KHS Raptor прослужит в течение долгого времени и будет «расти» вместе с сыном или дочкой.

Источник ВелоСтрана @ 29.06.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий