велосипед

Ever Tires – бескамерные покрышки нового поколения

Прокол камеры – одна из самых распространённых и надоедливых проблем велосипеда, от которой не застрахаваны владельцы даже очень дорогих и качественных моделей. Тем перспективнее выглядит стартап из США – Nexo North America – который занят созданием и продвижением инновационных бескамерных покрышек Ever Tires и Nexo Tires. Они совершенно не боятся катания по осколкам стекла или случайного наезда на гвоздик, потому что амортизацию им обеспечивает не накачанный в камеру под давлением воздух, а плотные и эластичные перекрытия внутри покрышки.

Кроме «иммунитета» к проколам покрышки Ever Tires и Nexo Tires отличаются повышенной износостойкостью: у обычных покрышек протектор стирается до непригодного состояния примерно через 3 тысячи миль, а эти новинки выдерживают 5 тысяч миль. Плюс ход обещает быть более тихим и плавным. Ассортимент размеров покрышек варьируется от 12 до 26 дюймов.

Сами же модели покрышек Ever Tires и Nexo Tires отличаются друг от друга тем, что для Ever Tires необходимы специальные обода, которые идут с ними в комплекте, а Nexo Tires подходят для классических ободов. 

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий