велосипед

Focus The Mares AX 4.0 — велосипеды на все случаи жизни

Новый велосипед Focus Mares AX 4.0 — это идеальный вариант для самых разных погодных условий, даже для осени и зимы.Новый велосипед Focus Mares AX 4.0 можно уверенно назвать всепогодным. Эта модель представляет собой одновременно циклокросс, шоссейный и трекинговый велосипед, что стало свежей концепцией в сфере велопроизводства. Этот велосипед отлично подходит для использования в условиях нашего климата осенью и даже зимой.

 

 

Его конструктивные особенности — широкие покрышки, наличие крыльев на заднем и переднем колесе, наличие переключателя скоростей Shimano Tiagra (10), а также мощные механические дисковые тормоза. Велосипед быстро набирает хороший разгон и так же быстро, но в то же время плавно может тормозить. Для него не помеха мокрый асфальт или узкие тропинки ближайшего лесопарка после дождя.

Новинка The Mares AX 4.0 получила много положительных отзывов от велосипедистов, которые проехали на ней по зимним дорогам. Они оценили его как веловездеход, поскольку он произвел на них действительно сильное впечатление. Важно отметить и то, что этот велосипед может использоваться в самых разных целях — как всепогодный, гоночный (при использовании 23-милиметровой покрышки), велосипед для велокросса и трекинга (есть багажник и фонарик). Эта модель привлекает к себе внимание своими необычными конструктивными особенностями и высокими эксплуатационными характеристиками.
марес

 

 

Источник ВелоСтрана @ 12.04.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий