велосипед

Gi Bike: складной и электрический

Gi Bike – ещё одна попытка создать идеальный велосипед для городского использования. Он складной, электрический, очень технологичный и дико стильный!

ТЕГ ФАЙЛА

В последнее время самые продвинутые инженеры, дизайнеры и технологи делают ставку на растущую популярность двухколёсного транспорта во всём мире и предлагают свои варианты совершенствования функционала велосипеда. Инженеры из Флориды, создатели Gi Bike, убеждены, что именно их детище сможет стать транспортом будущего.

ТЕГ ФАЙЛА

«Полнофункциональных велосипедов сейчас на мировом рынке просто нет — поделился с журналистами главный технический директор Gi Bike Августин Августин. — Если байк складной, то его колёса выглядят нелепыми цирковыми уродцами, 20 дюймов в диаметре».

Gi Bike оснащён 26-дюймовыми колёсами, весит 17 кг. и разгоняется до 25 км/ч. Складывается он лёгким движением руки и легко помещается в стандартный шкаф.

ТЕГ ФАЙЛА

Специальное приложение для смартфона позволяет составлять маршруты, общаться в соцсетях, определять местоположение райдера на карте. Еще одной «фишкой» программы является автоматическая блокировка при удалении авторизованного пользователя на расстояние от трёх метров.

Источник ВелоСтрана @ 28.08.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий