велосипед

Гонщики Orbea — одни из самых сильных: итоги соревнований в Уффализе

В очередной раз на трассе МТВ известные команды порадовали всех любителей кросс-кантри. Борьба за победу была по-настоящему захватывающей!

 

 

В который раз на трассе МТВ в бельгийском городе Уффализ прошли соревнования за звание Чемпиона мира по кросс-кантри. Результат гонки показал, что в этом году команда Orbea является одной из лучших. Ее спортсмены показали себя на высоте, впрочем, гонщики многих других команд почти «сидели у них на колесах». Можно сказать, что одержать победу команде Orbea  помогли фирменные велосипеды Orbea, предоставленные одноименным производителем.

На втором этапе борьбы между мужчинами победу в категории «Элита» удалось одержать Жульену Абсалону из команды Orbea. Его результат составил 1 час 34 минуты и 42 секунды. Второе место получил Нино Шуртер (команда Scott-Swisspower) и третье – Марко Фонтано (команда Cannondale Factory). Уже на втором кругу Абсалон и Шуртер вырвались вперед, но Жульен оказался еще быстрей, и уже на последнем круге ему удалось финишировать в гордом одиночестве.

После окончания гонки Жульен Абсалон дал интервью, где сообщил, что он был в прекрасной физической форме, но ему просто необходимо было атаковать Нино, так как на последнем кругу он был действительно стабильней и быстрей, чем Абсалон.

В общем подсчете Кубка Мира после второго этапа лидирующее место все также занимает Нино Шуртер, который набрал 450 очков, на втором месте держится Жульен Абсалон (Orbea) с 400 очками, и замыкает тройку победителей Берри Стендер из команды Specialized с результатом в 350 очков. чемпионы

Источник ВелоСтрана @ 02.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий