велосипед

Городские велосипеды Schwinn — 2012: стиль и скорость.

Новая линейка городских велосипедов Schwinn состоит из велосипедов, которые смело можно отнести к моделям для кросс-кантри. Новинки предназначаются не только для езды по городскому асфальту, но и для прогулок по достаточно пересечённой местности, грунтовке или просёлочным дорогам.

 

Велосипеды Schwinn Searcher 2012 года станут отличным выбором для тех людей, которые ощущают в «своей крови» жажду скорости, любят преодолевать препятствия и предпочитают всегда и везде выглядеть стильно. Сверхпрочная рама никогда не подведёт велосипедиста ни на горном бездорожье, ни на асфальтовом шоссе. Потрясающая маневренность, прочные обода с двойным покрытием, чёткое переключение передач на любом покрытии, включая и жидкую грязь, а также ободные или дисковые тормоза механического или гидравлического типа обеспечивают безопасность байкера на трассе.

 

Модель Schwinn Searcher является одной из самых популярных среди горных велосипедов. В нём гармонично сочетается относительно низкая стоимость и достаточно высокая практичность. Эта модель предназначается не только для спокойного, но и для умеренно-агрессивного катания по бездорожью. Так как модель относится к категории хардтейлов, она оснащается пружинно-эластомерной вилкой с ходом 63 мм. Высокая спортивная посадка снижает нагрузку на руки. Данную модель велосипедист может укомплектовать крыльями различного типа и даже багажником.

 

Модель Schwinn Searcher Sport комплектуется алюминиевой рамой и предназначается для езды с потрясающей скоростью по ровной поверхности, а также для спуска с горы среднего наклона. Новинка представлена в нескольких размерах рам от ХS до XL, но в одной цветовой гамме Pearl White. город

Источник ВелоСтрана @ 13.03.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий