велосипед

Городской велосипед от болгарских дизайнеров

Когда проектировать велосипед берутся дизайнеры, то результат обычно больше напоминает диковинный арт-объект, нежели практичное транспортное средство. Но специалисты известной дизайнерской компании Kolelinia из Болгарии создали трёхколёсный городской байк HALFBIKE, который, несмотря на необычный внешний вид, вполне годится для комфортного использования.

ТЕГ ФАЙЛА

HALFBIKE – это миниатюрный складной велосипед с передним большим и двумя маленькими задними колёсами. Он легко помещается в багажнике автомобиля, его можно заносить с собой в офисы и другие помещения.

Главной особенностью новинки является то, что на нём нужно ездить стоя. Для того чтобы повернуть направо или налево, необходимо слегка наклонить корпус в нужную сторону.

Как говорят сами дизайнеры, езда на HALFBIKE позволяет испытать новые эмоции и ощущения, он развивает чувство внутреннего равновесия. Но в то же время болгары не считают, что их изобретение станет альтернативой классическому велосипеду – просто HALFBIKE удобен для передвижения по городу.

Источник ВелоСтрана @ 29.04.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий