велосипед

На Арбате откроется хостел для велосипедистов

Отличная новость для тех, кто использует байк не только для поездок по городу, но по-взрослому колесит на велосипеде по городам и весям нашей необъятной родины! В конце апреля в Москве планируется открытие первого хостела для райдеров. Гостиница будет располагаться в самом центре столицы - Старый Арбат, 11.

По словам организатора гостевого дома для велопутешественников Петра Дворякина, при гостинице будет работать мастерская, магазин запчастей, экскурсионное бюро, велопрокат. Кроме того, постояльцам будут предложены специальные карты с подробным описанием велосипедных маршрутов столицы и местонахождением велопарковок. Желающие смогут посетить лекции на велосипедную и экологическую тематику, которые будут проводиться на территории отеля.

Для парковки двухколесного транспортного средства предусмотрено два способа. Райдеры смогут оставить байк во дворе гостиницы либо повесить на специальное крепление в комнате. При выборе второго способа необходимо вытереть колеса байка либо поместить велосипед в чехол.

В случае если гостиница будет пользоваться популярностью, планируется открыть сеть таких же бюджетных гостиниц в крупных городах России. 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 22.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий