велосипед

Кафе для велосипедистов в Бухаресте

После долгой езды на велосипеде хочется отдохнуть в уютном кафе за чашкой ароматного кофе или насладиться свежевыжатым фруктовым соком. Большая удача, если поблизости окажется заведение со стоянкой для Вашего двухколёсного друга. Но если прогулка на байке запланирована по историческому центру Бухареста, Вы вполне можете рассчитывать не только на парковочное место, но и на бар, интерьер которого идеально выдержан в велосипедном стиле. Vintage Bicycle Bar – вот самое подходящее место для релакса истинных фанатов велодвижения.

ТЕГ ФАЙЛА

Хозяин бара Stefan Ciobotaru сам является большим поклонником байков и с детства предпочитает велосипед всем остальным видам транспорта. По его заказу талантливый молодой дизайнер Alina Turdean придумала и воплотила в жизнь концепцию велосипедного оформления помещения кафе. Вся мебель и элементы декора здесь выполнены из деталей старых велосипедов, часть которых была привезена из Великобритании, а другая часть – это старые байки знаменитой в 70-е годы румынской марки Pegas.

Винтажный стиль кафе гармонично вписывается в атмосферу старого города Бухареста. Удачное интерьерное решение привлекло внимание известных международных изданий.

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 31.07.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий