велосипед

Каждый шестой товар бесплатно!

Пришёл новый велосезон, впереди огромное лето – и поэтому перед каждым из нас открываются захватывающие велосипедные перспективы! Можно начать ездить на работу и экономить на общественном транспорте. Можно отправиться в увлекательное велопутешествие с семьёй или друзьями. Можно на выходных выбираться на велосипеде за город, исследуя лесные тропинки и берега рек. А можно весело гонять по городу, оттачивая прыжки и трюки.

В любом случае Вам в Ваших приключениях очень пригодятся велосипедные аксессуары: велорюкзак и велозамок, насос и питьевая фляга, крылья и фонари, велокомпьютер и набор шестигранников. ВелоСтрана объявляет суперакцию:

Купите любые шесть товаров (велосипеды или аксессуары), оплатите только пять из них, а шестой – получите в подарок! Бесплатным получается самый дешёвый из выбранных товаров.

Для участия в акции необходимо распечатать данную страницу или показать кассиру ссылку на мобильном устройстве до момента покупки. А при оформлении заказа через сайт нужно указать промо-код: ВЕЛО-6. Акции и скидки не суммируются.

ВНИМАНИЕ! Акции и скидки не суммируются. Клиенты, использующие дисконтную карту, в акции не участвуют. Акция действует только в Москве, Санкт-Петербурге и при совершении покупки через интернет-магазин velostrana.ru. Акция действует с 1 по 30 сентября.

Источник ВелоСтрана @ 31.03.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий