велосипед

Обзор серии велосипедов KHS Alite

Если вы ищете надёжный хардтейл, который позволит ездить по пересечённой местности быстро и безопасно, обратите внимание на велосипеды, вошедшие в серию KHS Alite. Купив такой байк, вы наверняка сможете извлечь максимум из его возможностей.

 

Серия велосипедов KHS Alite представлена восемью моделями горных хардтейлов. Несмотря на некоторые внешние, конструкционные и функциональные различия, все они объединены высоким качеством и надёжностью. Это – велосипеды, предназначенные для скоростной езды по разным типам местности. Они подойдут как любителям, которые высоко ценят качество оборудования, так и профессиональным спортсменам.

 

KHS

Рама велосипедов KHS Alite выполнена из алюминия 6061 на основе технологий гидроформинга и баттинга. Это обеспечивает высокую прочность при малом весе и позволят развивать большую скорость, затрачивая не слишком много энергии. Благодаря амортизационной вилке вошедшие в серию модели позволяют практически не ощущать неровности поверхности. Выносная регулировка предварительной нагрузки и блокировка хода обеспечивают более простое управление. За счёт дисковых механических или гидравлических тормозов снижение скорости происходит плавно и эффективно независимо от погодных условий. Навесное оборудование — Shimano Deore, высокого любительского или профессионального уровня в зависимости от выбранной модели.

 

KHS Alite – хороший выбор для райдеров, которые умеют извлекать максимум из технических возможностей байка.

Источник ВелоСтрана @ 23.03.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий