велосипед

Коллекции детских и подростковых велосипедов ROCK MACHINE 2011 — всё самое новое и интересное уже есть у нас!

Детские велосипеды ROCK MACHINE пользуются неизменной популярностью у маленьких велосипедистов. Каждый год компания обновляет свою коллекцию, добавляя в неё модели с интересной цветовой гаммой, в том числе с дизайном в стиле «граффити». Коллекция 2011 года не стала исключением.

 

Американская компания ROCK MACHINE тщательнейшим образом подходит к вопросу безопасности велосипедистов, она комплектует все свои байки надёжными тормозами, прочной рамой, отличной трансмиссией. Однако если дело доходит до детских велосипедов, то тут их безопасность увеличивается вдвое.

 

детские

 

Конечно же, велосипеды для совсем юных байкеров не требуют амортизационной вилки и точного переключателя скоростей, однако у них в обязательном порядке должна быть прочная рама с правильной детской геометрией, которая отвечает за максимальную устойчивость велосипеда на дороге. Высокий руль с дополнительной возможностью регулировки по высоте и анатомическое седло обеспечивают правильную посадку. Полная защита цепи пластиковым рукавом исключает возможность попадания в неё веток, травы или же одежды ребенка. Прочные и крупные дополнительные боковые колёса надёжно удерживают на дороге тех, кто ещё не умеет кататься на двухколёсном велосипеде. Мягкое седло оснащается эксцентричным креплением, поэтому для регулировки его высоты не требуется никаких ключей. К тому же все велосипеды ROCK MACHINE имеют яркий раскрас: для мальчиков, для девочек, а также в стиле унисекс.

 

Подростковые велосипеды ROCK MACHINE 2011 года максимально приближены к взрослым моделям и отличаются от них, в первую очередь, размером рамы, а также уменьшенным количеством передач. Однако отличительной особенностью этих байков является возможность заменять детали обвеса, подстраивая велосипед под себя. Если ваш ребенок занимается триалом или же любит дисциплину кросс-кантри, то  вы всегда сможете собрать на базе подростковой рамы настоящий профессиональный велосипед ROCK MACHINE.

Источник ВелоСтрана @ 03.06.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий