велосипед

Новые велосипеды Kona-ROVE 2013

Компания Kona представила свою новую разработку — велосипед Kona ROVE 2013 с рулём «бараньи рога».

Особенностью нового велосипеда Kona ROVE 2013 стал его руль типа «бараньи рога». Хромомолибденовая новинка станет отличным подарком для любителей велоспорта.

Большинство потребителей мечтают об универсальном велосипеде, на котором можно отправиться не только на захватывающую дух прогулку по лесным тропам, но и прокатиться по асфальтированной дороге до школы или работы, а если к этому прибавить ещё и возможность устраивать гонки с друзьями!..

ТЕГ ФАЙЛА

И такой велосипед появился.

Это модель Kona ROVE 2013, которая оснащена большим клиренсом, имеет крепления для багажника и крыльев, оборудована дисковыми тормозами и хромомолибденовой рамой — всем тем, что позволит её владельцу наслаждаться катанием в полную мощь на любой трассе.

Технические характеристики велосипеда Kona ROVE 2013:

  • трансмиссия Sram Apex 36-46t, имеющая набор звезд 11-32t;
  • руль Road 44 см;
  • хромомолибденовая прямая вилка Kona;
  • шины Freedom Ryder размера 700x35c, но сюда можно также поставить шины размера 700x45c без крыльев либо шины размера 40c с крыльями;
  • дисковые механические тормоза Hayes V-Series CX-5 с диаметром каждого диска < 14 см.

Новая модель будет выпускаться в шести размерах: 47, 49, 53, 56, 59 и 61 см. Она станет действительно универсальным велосипедом. Ведь проведённые испытания показали: новинка отлично чувствует себя на любой дороге.

Источник ВелоСтрана @ 16.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий