велосипед

Обзор серии велосипедов Marin Hydro HT

Представленные в данном разделе горные велосипеды серии Marin Hydro HT – это хардтейлы для любителей скорости и острых ощущений, которые ценят надёжность и высокие ходовые характеристики.

 

Marin Hydro HT – серия горных велосипедов, представленная компанией Marin в 2011 году. Это – хардтейлы, предназначенные для профессиональных райдеров, которые хотят поднять свой уровень и испытать больше новых и острых ощущений от катания.

 

Алюминиевая рама с инновационной системой труб тройного баттинга отличается малым весом, при этом она поддерживает уверенную езду. Благодаря её геометрии, велосипедист может занять оптимальную позицию и затрачивать минимум энергии при подъёмах, не теряя стабильности на спусках. При этом в серии представлены как модели с «мужской» рамой, так и соответствующие женской анатомии.

 

хайдро
Композитные педали отличаются высокой устойчивостью к износу при интенсивной эксплуатации. То же самое можно сказать и о накатистых 26-дюймовых покрышках Continental Mountain King. При этом, благодаря двойному ободу колёса не петляют, обеспечивая ровное движение. Трансмиссия от Shimano гарантирует своевременное и точное переключение скоростей, что облегчает педалирование. Дисковая гидравлическая тормозная система обеспечивает максимально плавное, но эффективное снижение скорости. Благодаря амортизационной вилке Suntour XCM-HLO с ходом 100 мм велосипедист практически не чувствует неровности дорожного полотна.

Источник ВелоСтрана @ 17.01.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий