велосипед

Обновления линейки Skott Spark в 2012 году

В 2012 году популярная серия велосипедов Skott Spark обзавелась новой упроченной рамой, которая создана специально для самых различных трасс - от идеально ровных до горных. Новой рамой будут оснащены детские, подростковые и мужские велосипеды разного уровня.

Инновация рамы заключается в том, что она изготовлена по специальной технологии IMP 5, которая заключается в объединении каретки, рулевой, а также верхней и нижней подседельной труб в одно целое. Это делается с целью облегчения конструкции для агрессивной езды по очень сложным трассам, а также увеличения жёсткости рамы для противостояния ударам. Велосипеды этой серии станут отличным выбором для дисциплины кросс-кантри и марафонной езды.

Помимо новой рамы, велосипеды серии Spark 2012 года будут комплектоваться совершенно новым амортизатором Nude2, который регулирует ход подвески в трёх различных режимах работы. За своевременную смену между режимами отвечает переключатель TwinLoc, располагающийся на руле. От переключателя зависит ход подвески (райдер может выбрать между 120 мм и 85 мм), блокировка вилки, а также заднего амортизатора.

Десять моделей 2012 года будут укомплектованы рамой из карбона, а остальные восемь - из алюминия. Шесть моделей Skott Spark оснащаются большими колесами с диаметром 29 дюймов.

ТЕГ ФАЙЛА

Помимо обновленной линейки Skott Spark стоит обратить внимание и на модельный ряд 2011 года, который также включает в себя горные велосипеды для агрессивного катания, детские и подростковые велосипеды с облегчённой рамой. Все модели являются двухподвесами, т.е. помимо передней амортизационной вилки имеется ещё и задний амортизатор, что позволяет прекрасно контролировать движение даже в самую плохую дорогу и не бояться за свою безопасность во время агрессивного катания.

Источник ВелоСтрана @ 06.03.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий