велосипед

Новый велосипед Kross — Earth 2.0

 

 

В сезоне 2012 года поклонники велоспорта смогут увидеть новую модель велосипеда Kross — Earth 2.0, для которой компания Kross разработала оригинальную систему подвески Revo.

 

 

Двухподвесный велосипед Kross — Earth - это новинка сезона 2012 года, которая в самое ближайшее будущее будет представлена вниманию велоспортсменов. Сейчас еще проводятся тестовые заезды с целью подтверждения его отличных характеристик.

Прототип велосипеда Kross  Earth 2.0 представили еще в конце августа 2011 года на выставке «Евробайк-2001» (Фридрисхафен, Германия). Также он принял участие в национальной выставке в Кельце, где заслуженно получил награду в номинации «Сделано в Польше». В сезоне 2012 года новинка уже будет находиться в свободной продаже, став доступной каждому, кого заинтересуют ее отличные эксплуатационные характеристики.

Рама создана из сплава 7005, известного своей жесткостью и прочностью, рулевая трубка выполнена в форме конуса, что позволяет увеличить прочность и жесткость узла, сделав управление байком еще более точным. Велосипед оборудован дисковыми тормозами, установленными с помощью системы Direct Mount, использование которой позволяет исключить применение адаптеров. Оригинальная подвеска Revo Virtual Suspension имеет 100 мм хода, а ее основа – это виртуальная точка вращения. Уникальное  строение позволяет ей не проседать при педалировании, быть устойчивой к сжатию и работать независимо от трансмиссии.

двухподвес В целом компания Kross  еще раз доказала, что ее велосипеды не только доступны, но качественны, надежны, прочны и функциональны. Новинка не может не понравится поклонникам велоспорта, поскольку имеет достойные эксплуатационные характеристики, оценить которые можно при первой же поездке на Kross Earth 2.0.

Источник ВелоСтрана @ 15.11.2011

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий