велосипед

Новые велосипеды Norco Truax в новом сезоне 2012 года

норко

Этот велосипед должен был стать новинкой 2011 года, но из-за продолжительных тестирований он переквалифицировался в новинку 2012 сезона.

Еще в 2009 году появились первые прототипы этого байка. Его готовили для сезона 2011 года, собираясь представить как очередную новинку в очередном сезоне. Однако произошла небольшая задержка — слишком много времени потребовали тестовые испытания новой модели.

 

 

Длинноходный фрирайдный велосипед Norco Truax стал заменой предыдущей модели Norco Range из велосерии Norco Shore. Но в отличие от неё он имеет более мощную раму, 7-дюймовый ход подвески, изменённую геометрию. Кроме того, он рассчитан под установку более длинноходной вилки. Но на месте остались коническая рулевая труба, ось Syntace X-12, тормозное крепление Postmount, подвеска A.R.T., и многие другие технологии, которые были использованы при создании предыдущей модели Norco Range.

Ещё недавно казалось, что рынок подобных велосипедов пришёл в упадок, однако сейчас ясно видно, что такие модели вновь стали пользоваться популярностью у почитателей велоспорта. В новой же линейке Norco Truax будут представлены два байка — оба с одинаковой рамой, но разными подвесками.

 

 

Источник ВелоСтрана @ 18.01.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий