велосипед

Обзор детских велосипедов Author 2013

К конструированию детских велосипедов специалисты компании Author подходят с особой ответственностью. Главными принципами производства являются безопасность, комфорт и простота в использовании. В них применяются легкие и экологичные материалы.

Все детские велосипеды фирмы Author делятся на три категории.

Велосипеды для детей от 2-х до 4-х лет имеют размер колёс 12 дюймов. 2 года – это тот возраст, когда пора начинать осваивать двухколёсного коня. Все 12-дюймовые модели оснащены дополнительными колёсиками для удобства балансировки. Когда малыш научится уверенно держаться в седле, колёса можно демонтировать. Байки для самых маленьких имеют яркий дизайн, они оснащены удобным седлом, защитой от цепи, крыльями. Хитом сезона 2013 года является модель Author Jet.

ТЕГ ФАЙЛА

Для детей от 3,5 до 6 лет специалисты рекомендуют велосипеды с размером покрышек 16 дюймов. Они также оборудованы крыльями, балансировочными колёсами и пластмассовым щитком для цепи. Регулировка высоты седла позволяет подгонять велик под быстро изменяющийся рост ребёнка. Наиболее оптимальный вариант - Author Orbit.

ТЕГ ФАЙЛА

Велосипеды для детей от 5-ти до 9-ти лет внешне уже не отличаются от взрослых байков. Диаметр колёс – 20 дюймов.  Конструкция этих великов рассчитана на малышей, которые уже освоили навыки катания. Часто они оборудованы многоскоростными трансмиссиями, которые характеризуются высокой надёжностью и простотой.  Особого внимания заслуживает модель Author Energy. 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 12.03.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий