велосипед

Обзор новых велосипедов Trek MT

Новые модели велосипедов Trek MT уже поступили в наш магазин. Эти хардтейлы предназначены для детей младшего школьного и подросткового возраста. В нашей стране большим спросом пользуются велосипеды серии Trek MT, которые предназначены для мальчиков и девочек младшего школьного и подросткового возраста. Отличная работа всех узлов, их высокий запас прочности, надежная конструкция, хорошие ходовые качества – именно благодаря этим характеристикам так популярны велосипеды серии Trek MT.

Высокотехничный велосипед от известного производителя велосипедов рассчитан на детей ростом не выше 150 сантиметров. Эти велосипеды можно использовать для катания не только по городу, но и по пересечённой местности.

Рама изготовлена из достаточно лёгкого и в то же время прочного сплава алюминия. Также на велосипеде установлено навесное оборудование, которое относится к любительскому уровню, - Sram 3.0.

ТЕГ ФАЙЛА

Благодаря амортизационной вилке различные рельефные неровности преодолеваются достаточно легко. Ободные тормоза удивят своей работоспособностью.  Колёса с основой из облегчённых алюминиевых ободов обуты в покрышки от ведущего производителя Bontrager. А наличие большого количества скоростей (от 6 до 21) позволит юному велосипедисту задавать желаемый ритм движения и выбирать оптимальную для себя нагрузку.

Источник ВелоСтрана @ 28.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий