велосипед

Обзор велосипеда Cannondale Trail SL3 (2012)

Необходим классический велосипед с быстрой реакцией? Обратите внимание на велосипед Cannondale Trail SL3. Велосипед Cannondale Trail SL3 был выпущен компанией Cannondalе как гоночный хардтейл. Данная серия представляет собой мощные, стильные и функциональные велосипеды. Хардтейлы линейки  Cannondale Trail SL3 оснащены рамой Trail SL, Optimized 6061 alloy, SAVE, 1.5" head tube. Благодаря проворности, резвости, оснащению необходимыми спецификациями, этот велосипед полностью отвечает предъявляемым к его типу требованиям.

Велосипед Cannondale Trail SL3 прекрасно подходит как для покорения сложного рельефа, так и городских асфальтированных дорожек. Оснащённый мощными тормозами Shimano M445, он не подведёт вас даже в самой экстремальной ситуации.  Данный хардтейл нуждается во внимательном отношении и  регулярном обслуживании. Но он оценит такую заботу и на все ваши усилия ответит отличной управляемостью и реактивной мощностью, а также надёжной и долгой службой.

Велосипеды данной линейки не выглядят грубо, к тому же не лишними являются и профилированные задние перья, гидравлические тормоза. Также стоит обратить внимание на высокотехнологичную алюминиевую раму, трубы передней части которой имеют прямую конфигурацию с небольшим изгибом и расширением у верхней трубы. Особый интерес вызывают амортизирующие шины, гибкий подседельный штырь и расширенные профили задних перьев. Сочетание всех этих элементов позволяет сделать езду на велосипеде более комфортной и безопасной.

Источник ВелоСтрана @ 30.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий