велосипед

Orbea Alma Carbon 29er

Компания Orbea – один из самых известных законодателей моды во всей велосипедной индустрии. За время своего существования она выпустила огромное количество различных моделей. В данном обзоре речь пойдет о прекрасном велосипеде Orbea Alma Carbon 29er.

В Европе любовь к большеколесным велосипедам еще не так сильно распространилась, как, например, в США. Однако есть все основания полагать, что в скором будущем ситуация изменится, так как последний мировой Кубок по кросс-кантри был выигран спортсменом из Чехии именно на таком велосипеде — с 29-дюймовыми колесами.

Компания Orbea всегда отличалась популярностью среди других предприятий по производству велосипедов. Первый большеколесный велосипед Orbea представила еще в 2005 году, а в 2006 она начала производить карбоновые модели, и первая из них - Alma 29er.

Alma в переводе с испанского означает «душа». Этот велосипед поистине  красив собой. Ненавязчивая графика на раме и небольшие элементы красного цвета удачно подчеркивают его геометрический дизайн. Высокотехнологичную карбоновую раму покрывает белая глянцевая краска.

В процессе создания данной линейки перед инженерами стояли следующие задачи: увеличить эффективность педалирования, улучшить гашение вибраций, которые возникают при езде, а также минимизировать недостатки больших колес, добившись при этом более совершенной управляемости и сцепления.

Обновленная Alma 29er отлично подойдет гонщикам не только для участия в соревнованиях, но и для повседневной езды.

Источник ВелоСтрана @ 10.05.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий