велосипед

Команда Jamis на неофициальном открытии сезона Sea Otter

За океаном фестиваль Sea Otter Classic считается неофициальным открытием нового сезона, сюда съезжается огромное количество спортсменов и представителей компаний, занимающихся производством велосипедов, аксессуаров и комплектующих к ним. На традиционный фестиваль неофициального открытия нового спортивного сезона Sea Otter Classic съезжается огромнейшее количество людей. Сюда едут целыми командами гонщики, представители велопроизводителей.

 

 

 

Команда Jamis также представила на этом фестивале своих спортсменов. Томас Тернер открыл сезон тремя новыми победами, новичок Келси Бингхем будет пробовать свои силы в этом сезоне, подавая большие надежды после отличного выступления в Tour de Depot. Также в списке команды велосипедистов Jamis появится Джейсон Сейджер, который уже успел немного отдохнуть после участия в 8-дневной гонке Absa Cape Epic, прошедшей недавно в Южной Африке.

 

 

Все велосипедисты этой команды традиционно выступят на фирменных велосипедах Jamis Dakota d29. Также в их арсенале будут недавно выпущенные карбоновые модели велосипедов Jamis Dakar XCR 29. Что и говорить, 29 для бугристой дороги — именно то, что нужно.

 

 

 

Команда рассчитывает, что новый сезон ей удастся закончить так же отлично, как она его начала, — вместе с компанией Jamis! фестиваль

 

 

 

Источник ВелоСтрана @ 23.04.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий