велосипед

Лучшие круизёры Felt

Американская компания Felt выпускает великолепные велосипеды, это очевидный факт. Кроме того, факт заключается и в том, что данному бренду все области (т. е. велосипедные дисциплины) покорны: одинаково замечательными выходят и стремительные шоссейники, и вездеходы-маунтинбайки, и комфортные женские дорожники. Но есть один вид велосипедов, который Felt особенно удаётся: стильно, элегантно, немного провокационно, но невероятно притягательно. Это, конечно, круизёры. Круизёры Felt дизайном, расцветкой, нестандартными решениями и благородством форм отличаются от аналогичных моделей многих конкурентов примерно так же, как породистый арабский скакун отличается от крестьянской лошадки. Спешим представить Вашему вниманию божественные круизёры from USA, относящиеся к коллекциям разных лет, но всегда сохраняющие неподдельный шик своей конструкции.

Знакомьтесь, это Red Baron. Кто не в восторге от Red Baron, тот просто никогда не видел Red Baron. Добавить тут, собственно, и нечего.

Следующий шедевр круизёрской мысли – велосипед-чоппер Felt Squealer. Глядя на его сумасшедше-длинную хромированную вилку, хочется громко кричать, бить в бубен и танцевать ритуальные танцы от восторга! Что мешает почувствовать себя самым настоящим байкером на таком шикарном чоппере? Обладатели подобного сокровища непременно должны получать в комплекте кожаную куртку-косуху, бандану с черепами и яркие нашивки с флажками конфедерации – международным байкерским символом крутости и нонконформизма!

А вот и знаменитый Felt Taxi характерного желтого цвета с привычными глазу шашечками. То, что он одноместный, не должно Вас смущать: Вы вполне можете покатать кого-нибудь на раме, выносливости у круизёра на это хватит. Ну, шеф, куда поедем?

Источник ВелоСтрана @ 17.04.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий