велосипед

Поздравляем победителя конкурса #velostrana в твоём городе!

Дорогие друзья! Вот и подошёл к концу наш фотоконкурс #velostrana в твоём городе! Каждый участник конкурса, сфотографировавшийся с велосипедом и листом с надписью #velostrana на фоне достопримечательности своего города, получил приз (велосипедный аксессуар на выбор: велозамок, велонасос либо набор шестигранников), а также возможность выиграть главный приз – суперпланшет iPad Mini 2! И вот настало время подвести итоги.

И победителем стал Александр Быкадоров из станицы Вёшенской (Ростовская область)!

Поз-дра-вля-ем!!! 

Уважаемый Александр, от всей души поздравляем Вас с победой! Мы с большим удовольствием дарим Вам планшет iPad Mini 2 и желаем, чтобы все поездки на велосипеде были увлекательными, впечатления от них – яркими, а фотографии – позитивными! Пусть велосипедный сезон дарит радость! Приглашаем Вас и далее участвовать в наших конкурсах и акциях. Впереди нас всех ожидает очень много интересного!

Всем конкурсантам огромное спасибо за участие и отличная новость! В ближайшее время ВелоСтрана запускает новый фотоконкурс (но уже не завязанный на лайки и перепосты). Подробности выложим на сайте и в соцсетях в самое ближайшее время. Немного терпения, и Вы обо всём узнаете! Следите за обновлениями на сайте.

Источник ВелоСтрана @ 10.08.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий