велосипед

Поздравляем с самым героическим праздником нашей Родины – 9 мая!

Дорогие друзья!

Приближается грандиозный и светлый праздник Победы, день гордости за нашу страну, за великое дело наших ветеранов и за их славный подвиг! В эти дни мы с любовью и от всей души поздравляем наших дорогих дедушек и бабушек, пап и мам, прадедушек и прабабушек, которые жили, сражались и трудились в те годы. Спасибо им!

И в честь 9 мая, в честь праздника Великой Победы ВелоСтрана традиционно, как и много лет подряд, дарит символы Победы – Георгиевские ленточки! Приезжайте в любой из магазинов нашей сети и совершенно бесплатно получите Георгиевскую ленточку. Будем рады, если Вы расскажете об этом близким и друзьям! Георгиевская ленточка на одежде, руле велосипеда или антенне автомобиля – это прежде всего знак нашей памяти и уважения к общей великой истории.  

Мы желаем ветеранам Великой Отечественной Войны крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, бодрости и духа и, конечно же, тепла любимых и любящих сердец! Мы вместе с ними и с их семьями радуемся, что наши ветераны отвоевали для нас всех наше будущее, и что радость от Великой Победы спустя много лет по-прежнему объединяет нас.

Друзья, мы тогда победили! Давайте же окажемся достойными наших ветеранов! Давайте стараться жить так, чтобы и они гордились нами. С наступающим праздником!

Источник ВелоСтрана @ 29.04.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий