велосипед

Практичный и стильный байк

T°RED-ACDD Bestianera Monte Carlo Edition дебютировал на LikeBike в Монте-Карло. Этот футуристичный велосипед создан итальянским дизайнером Ромоло Станко. T°RED-ACDD Bestianera сочетает в себе лучшее из предыдущих моделей «Sport +» и «Sessantaminuti» , про него можно смело сказать «крутой, самый легкий и наиболее гибкий» велосипед на сегодняшний день.

Столь необыкновенный дизайн делает велосипед очень заметным в поездках, а также идеально сочетается с любым видом одежды. На таком байке комфортно отправиться в длительную поездку, а также можно произвести великолепное впечатление на важной встрече.

ТЕГ ФАЙЛА

Отменные технические характеристики не оставят равнодушным ни одного велолюбителя! Обладая весом всего 9,8 кг, T°RED-ACDD Bestianera Monte Carlo Edition оснащён рамой из углеродного волокна, а также имеет эксклюзивную систему анти-вибрации, что делает его ещё более уникальным в своём роде. Система использует сверхупругую деформацию элементов титана и никеля для уменьшения вибрации на руле и седле. Велосипед также имеет электрический блок питания, который полностью интегрирован в заднюю ступицу, что позволяет велосипедисту ехать как на полном, так и в частичном электрическом режиме.

 
ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 20.11.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий