велосипед

Правила жизни от Дейва Мирра

Бренд Mirraco неразрывно связан с именем одного из основателей компании, многократным чемпионом в bmx-спорте Дейва Мирра. Этот парень всегда знал, чего хочет в этой жизни и последовательно шёл к достижению своих целей. Когда он был обычным подростком в провинциальном городке Гринвилл (Северная Каролина) и демонстрировал сложные трюки на байке, многие скептически относились к его увлечению. «Катанием на велосипеде не прокормишь семью», - говорили они. Но Дейв оставался преданным своему делу и продолжал совершенствовать спортивную технику. И усердие райдера дало свои плоды. В настоящее время парень, творящий чудеса, является победителем всех самых престижных соревнований в bmx-спорте, владеет известным велосипедным брендом, является героем популярных компьютерных игр.

ТЕГ ФАЙЛА

Как стать таким же успешным, как Дейв? Читаем правила жизни от легенды bmx-спорта.

• Я предан спорту. Могу проводить дни и ночи напролёт в большой вертикальной рампе, а могу гонять в bmx парке или стрите, делая банни хоп. Это круто!

• Главное – получать удовольствие от дела, которым занимаешься. Иначе ничего не получится.

• Благодаря bmx-у я осуществил свои мечты. Ещё в детства мне нравилось изучать райдеров из журналов, задумываться, что такое быть профессионалом и получать деньги за то, что ты любишь больше всего на свете. Катание помогло всего этого добиться и мне, теперь изучают Дейва Мирру.

• В детстве мы, бывало, ныряли с мостов в речку, пролетая по несколько этажей. До сих пор вспоминаю те времена с ужасом.

ТЕГ ФАЙЛА ТЕГ ФАЙЛА

• Когда я был подростком, приходилось самому зарабатывать на жизнь. Я мыл посуду в кафетерии, платили 3.75 доллара в час.

• Первый мой велик - б/у Schwinn Predator. Продержался недолго. А первый реальный фристайл bmx был красный Haro FST.

• Мой самый крутой трюк я совершил в Новой Зеландии, на соревнованиях X Air Contest, я впервые приземлил на фанбоксе бэкфлип 360 ноу хенд! Это такой крутой bmx трюк, что каждое его исполнение приносит мне миллион незабываемых ощущений. Эта положительная составляющая катания на bmx-е мне очень нравится, и она помогает заниматься этим спортом до сих пор.

ТЕГ ФАЙЛА

• Я окружил себя людьми, которые мыслят позитивно и усердно работают. В нашем спорте участвуют только сильные люди, сильные, прежде всего, духом. Быть собранным и сильным на каждом соревновании на протяжении длительного времени, быть в форме - это что-то да значит.

• Я горжусь тем, что удалось найти баланс между карьерой и семьёй. Они полностью поддерживают меня и мой образ жизни.  

Источник ВелоСтрана @ 13.07.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий