велосипед

Проект RussianVeloTravel. День двадцать восьмой

Итак, продолжаем делиться новостями об увлекательнейшем велопутешествии, в которое отправились братья Филипп и Никита Стрельниковы. Путь их лежит из Мурманска в Магадан. Они уже 28 дней в пути, за плечами больше 2 000 километров и множество городов, посёлков и деревень. Ребята знакомятся с достопримечательностями, общаются с людьми, наслаждаются природой и, конечно же, крутят без устали педали на своих железных конях!

В Костромской области братьев ждали дожди. И приходилось пережидать непогоду в палатках. В Галиче ребята поднимались на заброшенную телевизионную башню высотой в 325 метров. В Кирове путешественников встретили местные журналисты. Кировский велосипедный клуб организовал для них велоэкскурсию по городу, с посещением местных музеев. Кроме того, администрация города, гостеприимно предоставила им на ночлег номер в гостинице.

Как пишут ребята в своём сетевом дневнике, люди им в основном встречаются дружелюбные, они проявляет живой интерес к необычному путешествию, рассказывают местные легенды, дают советы, какой дорогой лучше ехать. Правда, нередко деревенские жители, с присущей им широтой души, предлагают выпить, но ребятам нужно быть в хорошей физической форме, чтобы  благополучно продолжать свой путь.

Желаем райдерам счастливого пути и ждём новых интересных историй!  

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 20.06.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий