велосипед

Путешествие вокруг Боденского озера

Наступает пара отпусков, а это значит, что самое время задуматься, как провести незабываемый отдых! Мы, велолюбители, конечно же, отправимся в путь на велосипеде. Путешествие на железном коне не только доставляет массу удовольствия, но и позволяет лучше проникнуться атмосферой страны, которую мы решили посетить. Наиболее всего для велопутешествий подходит Европа. А одним из самых красивых и впечатляющих веломаршрутов по праву считается маршрут вокруг Боденского озера.

ТЕГ ФАЙЛА

Боденское озеро, являющееся одним из самых больших озёр Европы, расположено в предгорьях Альп. Маршрут длиною в чуть более 300 км пролегает через Германию, Австрию и Швейцарию. Это благоустроенная трасса, подходящая для семейных велопутешествий.

ТЕГ ФАЙЛА

Начинается тур в немецком Констанце, у истока реки Рейн. На всём протяжении пути прекрасные природные ландшафты будут чередоваться со средневековыми городами. Вам предстоит насладиться красотой древних храмов, крепостей, проехаться по узким мощёным улочкам, отведать блюда национальной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 21.05.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий