велосипед

Пятый московский велопарад!

В воскресенье, 31 мая, пройдёт пятый Московский велопарад! Это мероприятие впервые состоялось в 2010 году в поддержку велосипедной инфраструктуры и безопасности на дорогах! С тех самых пор, каждый год, тысячи велосипедистов проезжают по центру столицы. В целях безопасности в этот день для них специально перекрывают дороги.
Вы можете стать свидетелем, а может и участником, великолепного события. Тысячи  велосипедов самых разных марок и типов, яркие как никогда, в этом году проедут по Садовому кольцу и ряду московских бульваров.
Сбор участников состоится в 12:00 на проспекте Академика Сахарова, а сам старт велопробега состоится в 14:00! Всех участников ждут великолепные конкурсы и необычайные призы, о которых можно будет узнать на официальном сайте мероприятия.
По предварительным данным, парад соберёт более двадцати тысяч участников! Но ВелоСтрана надеется, что это не окончательная цифра, и гораздо больше велолюбителей посетят это юбилейное для Москвы событие! Встретимся на велопараде 31 мая! 

ТЕГ ФАЙЛА

Источник ВелоСтрана @ 22.05.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий