велосипед

Rover 2.0 – первый среди равных

Одной их специализаций французского велопроизводителя Cronus являются горные велосипеды. В производстве своих маунтинбайков компания не только применяет многолетний опыт создания велосипедов, но также учитывает самые свежие веяния в области велостроения. И, конечно же, инженеры Cronus работают в тесном сотрудничестве с профессиональными спортсменами, которые тестируют байки и дают ценные советы по их усовершенствованию.

ТЕГ ФАЙЛА

Все горные велосипеды французского бренда Cronus отличаются превосходными прочностными и техническими характеристиками. Но сегодня мы хотим особо отметить одну модель, которая уже на протяжении нескольких лет не теряет своей популярности среди райдеров всего мира.

Речь идёт о хардтейле любительского класса Rover. В 2013 году производитель представил доработанную версию этой модели – Rover 2.0.

ТЕГ ФАЙЛА

Мощная алюминиевая рама отличается небольшим весом. Технология усиления, примененная в производстве этой рамы, делает её особо устойчивость к агрессивным механическим воздействиям. Вилка SR SUNTOUR с амортизационным ходом 100 мм работает точно и эффективно, сводя к минимуму вибрацию, создающуюся во время езды по пересеченной местности. Покрышки Schwalbe RAPID ROB отличаются не только высокой прочностью, но и имеют продуманный рисунок протектора, который обеспечивает надёжное сцепление с любой дорожной поверхностью. Так что райдер может контролировать ситуацию даже в условиях жёсткого бездорожья. Дисковые гидравлические тормоза Tectro Draco говорят сами за себя!

ТЕГ ФАЙЛА

Но главным отличием Rover 2.0 от велосипедов подобного класса заключается в надёжной трансмиссии на 27 скоростей. Продвинутый механизм от японского производителя SHIMANO особо устойчив, как при преодолении больших расстояний, так и при серьёзных нагрузках. 

Источник ВелоСтрана @ 11.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий