велосипед

RussianVeloTravel. Чита

Мы продолжаем следить за невероятным путешествием двух братьев - Филиппа и Никиты Стрельниковых! Эти отважные ребята решили преодолеть расстояние от Мурманска до Магадана на велосипедах. И сейчас они уже проехали еще один крупный город на своём пути – Читу. Мы расскажем Вам немного о том, как ребят встретили, что интересного они видели и как провели время в этом славном городе.

На въезде в Читу братьев-велосипедистов встретили ребята на велосипедах и попросили проехать с ними в центр города на встречу с администрацией и активной молодёжью. После небольшой конференции Стрельниковы разместились в гостинице. Пока наши друзья расселялись, им позвонил радушный житель Читы Лёша и предложил отправиться в загородный дом попариться в бане, на что ребята с удовольствием согласились. Немного прогулявшись по городу, ребята отправились хорошенько попариться, ведь впереди день, полный дел.



На следующий день ребята отвезли свои велосипеды на полное ТО, а сами отправились с доброжелательным провожатым Юрой по делам – докупить то, чего не хватает в дороге. Чуть позже за Стрельниковыми заехал знакомый и они отправились в деревню, дабы насладиться вкуснейшими буззами. Вернувшись в город, ребята еще немного прогулялись по центру и посетили компьютерный клуб в надежде настроить трекер, чего не вышло. К вечеру Стрельниковы зашли в именитый в городе бар. Вернулись на место прибывания Никита и Филипп только к 2 часам ночи.

ТЕГ ФАЙЛА

На третий день, пока утром велосипеды были ещё на ТО, братья посетили местный парк, там было очень много военной техники. Не обошли стороной и Церковь Декабристов. Никита и Филипп провели там около двух часов, но вынуждены были уйти, так и не дослушав гида. Далее ребята забрали свои велосипеды с ТО, на них полностью заменили трансмиссии и цепи. В мастерской встретились с кальянщиком из бара, в котором накануне ребята отдыхали, и он любезно проводил ребят до окраины города.

ТЕГ ФАЙЛА

Следующая крупная остановка – Иркутск!

Источник ВелоСтрана @ 16.08.2016

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий