велосипед

С Новым 2017 годом!

Вот и наступило самое волшебное время в году! В воздухе разлит аромат мандаринов и хвои, подарки куплены, везде сверкает новогодняя мишура и гирлянды. Наступает новый 2017 год!

Коллектив компании «ВелоСтрана» благодарит Вас за то, что Вы были с нами в 2016 году! В течение года мы делали всё от нас зависящее, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно делать покупки в магазинах «ВелоСтрана». В 2016 году мы открыли два новых магазина – в Саратове и Балаково, улучшили структуру и дизайн сайта, провели много акций, а также значительно расширили наш ассортимент. Мы с большим интересом и волнением читали Ваши отзывы и комментарии на разных интернет-площадках о нашей работе и старались учитывать все Ваши пожелания по улучшению сервиса. Вы помогаете нам становиться лучше!

Дорогие друзья, желаем в 2017 году вам и вашим близким крепкого здоровья, финансового благополучия и позитивного жизненного настроя! Пусть наступающий год будет наполнен любовью, теплом, яркими радостными событиями и умопомрачительными сюрпризами! И, конечно же, мы Вам желаем как можно больше невероятных, крутых, впечатляющих велосипедных путешествий! Катайтесь чаще на велосипеде, приобщайте к велоспорту своих друзей и родных, делайте мир лучше!

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий