велосипед

С Новым годом, велосипедная страна!

Друзья, хорошие новости! Дедушка Мороз с огромным мешком подарков уже в пути! Очень скоро он постучится в каждую дверь и подарит каждому из нас не только незабываемые новогодние впечатления, но и радость, смех, надежду, улыбки близких, теплоту и счастье! Прелесть волшебного мешка Дедушки Мороза в том, что подарки в нём никогда не заканчиваются. Наоборот, после каждого дарения подарков в мешке становится ещё больше.

В этом главный секрет самого доброго праздника в году: когда мы даём любовь и заботу нашим родным людям, любовь и забота в нас самих только прибывают, грея и защищая от бед. Если вдуматься, то это и есть самое настоящее живое и воплощённое волшебство из новогодних сказок. Мы вынесли это знание из детства, и мы ни в коем случае никогда его не потеряем!

Друзья, коллектив нашей компании от всей души желает вам море позитива и драйва, отличной погоды за окном и на душе, благополучия и богатырского здоровья. Пусть всё, что вы делаете, и всё, во что вы верите, растёт, крепнет и радует вас! А вашим велосипедам мы желаем поскорее дождаться весны, выбраться наконец на улицу, наполнить воздухом камеры и умчать вас к сияющим далям, полным удивительных приключений.

Мы желаем всем нашим покупателям, коллегам и читателям нашего сайта, чтобы грядущий 2015 год стал для каждого огромным шагом вперёд и вверх. Пусть всё запланированное обязательно получится, пусть вас ждёт только самое-самое лучшее, ведь подарки в мешке Дедушки Мороза никогда не заканчиваются!

С Новым счастьем!

Источник ВелоСтрана @ 29.12.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий