велосипед

Сезонное хранение велосипедов в ВелоСтране!

Всем привет! Сегодня вы узнаете все о предоставляемой нами услуге сезонного хранения велосипедов. Мы расскажем о том, как принимаем велосипеды от клиентов, как подготавливаем и храним их. Поехали!

Если вы хотите сдать свой велосипед на сезонное хранение, то вам необходимо обратиться в любую из наших мастерских. Сначала мастер осмотрит ваш велосипед и предложит заполнить договор на хранение велосипеда.

После этого ваш байк отправится на техническую мойку, где:

  • Раму отмоют от грязи при помощи профессиональной велохимии.
  • Велосипед очистят во всех труднодоступных местах.
  • Трансмиссию избавят от старой смазки и других загрязнений.

Закончив с мойкой, мастер проводит диагностику, выявив все недочеты в работе вашего велосипеда. Затем он снимает колеса и приступает к переборке втулок, удаляя все загрязнения из внутренних механизмов и нанося на них новую смазку. После этого следует протяжка спиц и устранение любых биений колес. Далее мастер приступает к настройке трансмиссии и тормозной системы.

Следующим шагом является смазка цепи. В мастерских компании ВелоСтрана используют профессиональные смазки от компании Shimano. Последний этап подготовки велосипеда к сезонному хранению – это упаковка. Для этого мы тщательно оборачиваем его в стрейч пленку, предотвращающую попадание пыли и грязи. Затем мы маркируем его вашим персональным номером и отправляем велосипед на склад хранения.

Наш склад – это чистое, просторное помещение, в котором всегда поддерживается температура в 22 градуса, являющаяся оптимальной для хранения велосипедов.

Кстати, вы можете сдать свой велосипед на хранение, не выходя из дома. Для этого вам необходимо оставить заявку на нашем сайте, либо связаться с нами по телефону. В указанное вами время мы пришлем по нужному адресу курьера, который заполнит все необходимые документы и заберет у вас велосипед. А весной мы также сможем привезти его обратно.

Спасибо вам за внимание, не забывайте ухаживать за вашим велосипедом, ставить лайки нашим материалам, и до новых встреч!

 

Источник https://www.velostrana.ru/ @ 10.10.2014

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий