велосипед

Stark Plasma – симпатичный и недорогой женский велосипед для отдыха

Не всем от велосипеда нужен максимум возможностей и «примочек». Не все собираются завоёвывать призы в гонках, гоняться на трассах за секундами или лавировать между деревьями на практически отвесных склонах. Некоторым от двухколесного коня нужны: а) прочность б) комфорт в) просто ездить. Просто ездить в своё удовольствие. Например, кататься на учебу или работу. Или отдыхать в парке, неспешно крутя педали по аллеям. Или колесить на речку и обратно на даче. Вот и инженеры компании Stark посчитали, что для представительниц прекрасного пола, которым необходим именно такой велоотдых, нужна специальная модель, отвечающая подобным запросам. Так появился он – велосипед Stark Plasma. Оптимальный женский вел для релаксации.

Что в нём любопытного? Во-первых, конструкция, обеспечивающая максимальный комфорт: широкое мягкое седло, заниженная женская рама, чтобы было удобнее перебрасывать через нее ногу и спрыгивать при торможении, высокий руль – его, кстати, можно регулировать по высоте. Всё это гарантирует хорошую осанку при посадке.

Во-вторых, наличие переднего амортизатора (а далеко не на всех женских комфортниках он установлен), и (внимание!!!) амортизационного подседельного штыря! Конечно, это не делает велосипед двухподвесным, но кочки и прочие неровности дороги с таким навесом преодолеваются легко и удобно, без лишней тряски.

В-третьих, непременные атрибуты комфортных байков для города – откидывающаяся подножка, полнозакрытые крылья элегантного белого цвета, а также прочный багажник со светоотражателем для вечерних велопрогулок. Идеальный комплект для поездок не только при хорошей погоде, но и, например, в дождливое межсезонье.

Технические характеристики велосипеда также располагают: задний переключатель Shimano Altus, вилка Suntour, 21 передача. Всё как на качественном любительском горном велосипеде. Так что при необходимости этот малыш способен доказать свою скорость и выносливость!

Источник ВелоСтрана @ 19.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий