велосипед

Сотрудничество компании Specialized с лучшими велогонщицами мира по-прежнему в силе

Компания-производитель велосипедов Specialized продолжает сотрудничать с лучшими велогонщицами.Женская сборная Specialized-lululemon – одна из лучших в мире – станет еще сильнее, поскольку в ее состав войдут такие известные велогонщицы, как Амбер Небен, Эвелин Стивенс, Клара Хьюз, Эмилия Фалин и Инна-Йоко Таутенберг.

 

 

Первая гонщица – чемпионка мира в гонках с раздельным стартом, вторая – была чемпионкой Америки в 2010 году, третья – это бывшая спортсменка-конькобежка и обладательница золота Олимпийских игр. Четвертая также была чемпионкой в гонке с раздельным стартом в Швеции, а пятая – бронзовый призер Чемпионата мира по шоссейному велоспорту в 2012 году, а также неоднократная победительница нескольких десятков гонок.

 

 

Команду создали на основе сохраненного менеджмента и спортсменок прекратившей свое существование женской команды HTC-Highroad. Все способствует тому, чтобы команда Specialized-lululemon смогла расширить свои возможности.

Кататься велогонщицы будут на велосипедах Specialized, также спортивной экипировкой их снабдит  компания Lululemon. Спортивными директорами так и останутся Ронни Лаук и Йенс Земке, а руководство командой поручат Кристи Скримджер.


велогонщицы

Источник ВелоСтрана @ 27.01.2012

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий