велосипед

Debut. Стань членом команды Mirraco!

Одним из важных моментов в освоении bmx-спорта является… выбор трюкового велосипеда. Да-да, именно так! Если даже Вы ловкий, смелый и усердный, вряд ли сможете освоить  хотя бы банни-хоп на раздолбанном «ашан-байке». В bmx спортсмен должен быть настолько уверенным в своём двухколёсном друге, чтобы  во время жёсткого приземления после сложного прыжка думать о чистоте техники, а не надёжности рамы или колёс.

Так какой же байк необходим начинающему экстремалу? Мы рекомендуем проверенный временем Mirraco Debut, который заслуженно получил восторженные отзывы от авторитетных райдеров в специализированных СМИ.

ТЕГ ФАЙЛА

Mirraco Debut – это классический bmx-байк, подходящий для выполнения основных трюков во всех стилях bmx. Он даёт возможность начинающему райдеру определиться со своими предпочтениями в направлении экстремального катания. А в будущем уже можно приобрести специально оборудованный велосипед, заточенный под выбранный стиль.   

В основе конструкции – хромомолибденовая рама, имеющая высокий запас прочностных характеристик. Кроме того, хроммолибден, несмотря на свою жёсткость, отличается небольшим весом, что облегчает совершение разных прыжков. Вес Mirraco Debut – 12 кг.

Жёсткая вилка также выполнена из хромомолибденового сплава и отличается хорошей сопротивляемостью к вибрации и нагрузкам.

ТЕГ ФАЙЛА

Мощные 20-дюймовые колёса Innova обеспечивают высокую сцепку с любой дорожной поверхностью, что придаёт байку устойчивость.

Как и во всех классических bmx-велосипедах, в Mirraco Debut встроен задний ободной тормоз. Здесь применён тормоз от известного производителя тормозных систем Tektro. Это надёжные и очень чувствительные тормоза, оперативно и безопасно реагирующие на команду райдера.

Узнайте больше о своих способностях вместе с  Mirraco Debut! 

Источник ВелоСтрана @ 19.06.2013

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий