велосипед

Стань звездой ВелоСтраны! Фотоконкурс!

Друзья!

Победитель нашего конкурса «#velostrana в твоём городе!» определён и получил главный приз – легендарный супер-планшет iPad Mini 2! Всем остальным участникам достались гарантированные подарки – насосы, велозамки и наборы шестигранников.  

ТЕГ ФАЙЛА

Однако велосезон продолжается! По вашим многочисленным просьбам мы объявляем новый фотоконкурс!

Стань звездой ВелоСтраны!  Получи шанс выиграть ГЛАВНЫЙ ПРИЗ iPhone 6!!!

ТЕГ ФАЙЛА

Как стать участником конкурса:

  1. Напиши на листе А4 надпись: «Спасибо, ВелоСтрана!»
  2. Сфотографируйся с этим листом в руках и с велосипедом на фоне самого узнаваемого места твоего города (памятника, фонтана, храма, площади, театра, торгового центра и т.д.). За эту фотографию ты гарантированно получишь приз – аксессуар на выбор (насос, велозамок или набор шестигранников)! 
  3. Попроси семерых и более друзей сфотографироваться с этим листом в руках и их велосипедами на фоне других достопримечательностей твоего города. За каждое фото каждый друг также получает приз – аксессуар на выбор (насос, замок или шестигранник)! А ты, как организатор, получаешь вдобавок к гарантированному призу – аксессуары на выбор стоимостью в 3 000 руб. из ассортимента ВелоСтраны!
  4. Отправь все сделанные фотографии на почту konkurs@velostrana.ru. Не забудь указать ФИО, почтовый адрес с индексом, название достопримечательности, на фоне которого сделана фотография, а также подарок, который хочешь получить (насос, велозамок или набор шестигранников).

Главный приз – iPhone 6 – получит тот участник, который к 30 сентября пришлёт самое большое количество фотографий друзей! 
Конкурс заканчивается 1 октября! Результаты будут объявлены через неделю! 

ТЕГ ФАЙЛА

Важно!

  • Те, кто принимали участие в конкурсе «#velostrana в твоём городе!», аксессуар на выбор не получают, но могут подключить к участию в акции своих друзей, а также побороться за главный приз!
  • Участники, велосипеды и достопримечательности на каждой фотографии должны быть разные.
  • На одном фото не должно быть более одного участника. Групповые фото не принимаются.
  • Аксессуары на выбор стоимостью в 3 000 руб. и шанс выиграть iPhone 6 получают те участники, которые пришлют на конкурс семь и более фотографий.

Все присланные фотографии мы будем выкладывать здесь:

https://vk.com/velostrana

https://www.facebook.com/velostrana

https://instagram.com/velostrana/

Источник ВелоСтрана @ 19.08.2015

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий